Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189092
 Всего ответов: 213617
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство пособие работа ребенок молодой специалист оплата декретный отпуск иск зарплата раздел приватизация молодая семья лицензия оформление гражданство очередь контракт брак отпуск кредит строительство договор права недвижимость документы прописка армия квартира льготы отработка налог раздел имущества суд регистрация льготный кредит беременность амнистия общежитие компенсация развод продажа увольнение налоги оформление документов аренда право жилье распределение сроки ип выселение долг имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207212 Опубликовано 25.04.2014 в 10:34

Имею ли я право потребовать деньги обратно за некачественный мобильный телефон?

Здравствуйте!Подскажите.Был куплен мобильный телефон(Prestigio Multiphone PAP 5300 DuO) в сервисном центре Velcom.Через две недели начался сбой в системе.В магазине обновили систему телефона.После этого всё повторилось вновь спустя пару дней.Я пришёл снова к ним,и они обновили мне вновь.Однако сбой продолжился.Я снова пришёл в магазин и телефон взяли на ремонт.Спустя 14 дней мне позвонили из магазина и сказали чтобы я забрал телефон.Когда я приехал,в магазине мне вернули телефон и акт об отсутствии в телефоне дефектов.Через пару часов в телефоне появились те же технические проблемы.В магазине экспертизу делать отказались,деньги возвращать тоже.Подозреваю сервисный центр ремонта в нечестности.Где могу провести экспертизу?И что вообще делать дальше?

Иванович Александр :: Минск


Ключевые слова: некачественный мобильный телефон, возврат денег от продавца.

  Ответов: 1

В интернет-пространстве масса предложений на проведение экспертиз специализированными организациями г. Минска. Таковых относительно много, делают быстро, разница только в цене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.05.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05
275019Анастасия23.11.17 в 17:03
275002Нина Прудков...23.11.17 в 17:00
275010Тычина Марин...23.11.17 в 16:56
274025Федорченко Н...23.11.17 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы