Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка декретный отпуск наследство налог отпуск развод право продажа кредит алименты молодой специалист аренда компенсация пособие ип лицензия общежитие льготы регистрация амнистия оплата брак зарплата отработка ребенок иск льготный кредит гражданство беременность недвижимость имущество приватизация распределение договор работа долг увольнение выселение оформление молодая семья контракт строительство раздел имущества суд раздел права оформление документов налоги квартира очередь документы жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207176 Опубликовано 24.04.2014 в 17:49

Начисление пособия по уходу за ребёнком до 3-х лет

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 1 год). Организация, в которой я работаю (головное предприятие) находится в Минске. Филиал в моём городе закрывают в связи с сокращением. Предложили уволиться по сокращению с выплатой компенсации (знаю, что в декретчиц увольнять нельзя). Пособие на ребёнка до достижения им 3-х летнего возраста стало быть буду получать мпо месту работы мужа (так разъяснили в ФСЗН). А как будет осуществляться начисление пособия (и будет ли оно начисляться вообще), если муж потеряет работу.

Иванова :: Гродно


Ключевые слова: пособие по уходу за ребёнком

  Ответов: 1

тогда будет начисляться и выплачиваться ФСЗН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.04.2014 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 18:38

То есть, я ничего не теряю, если уволюсь по месту работы в плане пособия?

Иванова :: Гродно


  Ответов: 1

пособие по уходу за ребенком вы не потеряете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.04.2014 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236967: Потеряю ли пособие по уходу за ребёнком при выходе на работу на 0,5 ставки?

Вопрос № 234635: что значит фраза "гражданин республики беларусь проживающий постоянно на территории республики беларусь" или "не проживающий" применительно положе

Вопрос № 190379: Имеют ли право высчитать штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте из пособия по уходу за ребёнком

Вопрос № 187399: Какие документы необходимо предоставить для получения пособия?

Вопрос № 91032: Рождение ребёнка вне брака - ответственность мужчины финансовая и юридическая.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы