Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт строительство продажа армия квартира льготы алименты гражданство пособие жилье отпуск кредит договор ребенок приватизация беременность развод работа очередь амнистия оплата компенсация налоги аренда право регистрация прописка выселение налог иск молодой специалист документы общежитие наследство отработка раздел декретный отпуск оформление документов раздел имущества оформление сроки распределение зарплата долг льготный кредит лицензия имущество увольнение суд права брак ип молодая семья недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207169 Опубликовано 24.04.2014 в 17:12

Может ли ИП получать денежное вознаграждение посредством денежных переводов через Western Union, например?

Здравствуйте.Я ИП, плачу налог по УСН. Работаю с заказчиками, инностранными организациями, которые переводят мне сумму вознаграждения ( за создание иллюстраций) на банковский счет.Но многие заказчики предлагают делать выплаты только через систему paypal( которая у нас пока не работает) или срочным денежным переводом.Меня интересуют такие вопросы: -могу ли я получать деньги за выполненную работу через такие срочные денежные переводы (например western union)?-не будет ли это нарушением?-каким образом в таком случае мне сделать обязательную продажу 30% валюты?Ни налоговая ни в банке связно ответить не смогли, к сожалению.Спасибо!

Романов Павел :: Минск


Ключевые слова: ИП, мгновенные денежные переводы, банковский счет

  Ответов: 1

не можете. Согласно Указа №178 от 27.03.2008 г, поступление денежных средств осуществляется только на счета экспортеров (за искл. некоторых случаев, к которым Ваша ситуация не относится). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.04.2014 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260800: Разрешение Нацбанка на открытие физ.лицом счета за границей

Вопрос № 250323: Как правильно погашать алименты за безработного сына. Как уменьшить размер этих алиментов?

Вопрос № 233800: Виды доверенности на получение денежных средств

Вопрос № 88869: Нужна помощь, кто-нибудь знает как найти банковский счет умершего человека?

Вопрос № 44776: Какой срок банк держит это требование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207169





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы