Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья суд раздел долг гражданство права раздел имущества приватизация прописка налоги льготы лицензия продажа выселение распределение право работа недвижимость льготный кредит алименты имущество строительство общежитие беременность молодой специалист контракт кредит наследство регистрация брак документы отпуск отработка квартира жилье развод сроки ребенок аренда амнистия оформление увольнение компенсация договор зарплата армия оплата очередь налог пособие декретный отпуск ип иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207168 Опубликовано 24.04.2014 в 17:10

Сумма таможенной пошлины на заказ из Китая на 600$ для физического лица.

Можно ли заказать 500 килограмм искусственного ротанга из Китая, посылками по 70 килограмм, на сумму 600$, для личных нужд ? Сколько будет стоить таможенная пошлина ?

Колесникова,Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: Таможенная пошлина, почтовый заказ из Китая.

  Ответов: 1

вряд ли такое количество признают для личного пользования - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 . Для определения ставок там. платежей необходимо более подробное описание товара, его характеристики, состав, материал изготовления и др. информация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.04.2014 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266458: Какой размер таможенных платежей?

Вопрос № 262819: Возврат таможенной пошлины за автомобиль

Вопрос № 177152: Сумма таможенных пошлин и сборов на коммерческий товар (одежда "сток") из ЕС, весом 20кг., при получении по почте.

Вопрос № 175920: Ставка там. пошлины на грузовик при оформлении на ИП?

Вопрос № 164222: Какой размер таможенной пошлины при ввозе резиновой крошки из Эстонии в Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы