Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство документы выселение право кредит приватизация ип права увольнение наследство отпуск контракт льготы прописка зарплата декретный отпуск аренда долг квартира недвижимость брак жилье оформление льготный кредит отработка налоги иск армия амнистия распределение регистрация очередь беременность общежитие суд молодой специалист компенсация раздел имущества пособие налог имущество строительство договор сроки продажа оформление документов алименты раздел оплата ребенок лицензия работа развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207156 Опубликовано 24.04.2014 в 15:45

Возможен ли ввоз в Беларусь меча катаны из-за границы?

Добрый день.Хочу привезти из Польши заточенный меч катану (общая длина - 105см, длина клинка - 70,5см). Практикую восточные боевые искусства, необходима для практики тамэсигири (разрезания столпов соломы).Интересует, могу ли я без проблем вывезти её из-за границы? И нужны ли мне какие либо документы?Спасибо

Орлов Андрей :: Гродно


Ключевые слова: ввоз в рб, холодное оружие, меч

  Ответов: 1

Без проблем - вряд ли... ; разрешение МВД на ввоз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.04.2014 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 16:50

Как получить это разрешение? Его вообще обычному смертному человеку реально получить?Они явно потребуют какие-то документы, причину покупки или что-то такое, не?

Орлов Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

Обратится в разрешительный отдел МВД и следовать их указаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.04.2014 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63790: Какова последовательность уплаты налогов и пошлин при ввозе товара в РБ?

Вопрос № 208188: Провоз через таможню холодное оружие

Вопрос № 201717: Можно ли носить нож на поясе?

Вопрос № 160626: Наказание за ввоз холодного оружия из-за границы

Вопрос № 85233: Каковы последствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы