Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда суд кредит амнистия приватизация очередь декретный отпуск налог увольнение права гражданство алименты компенсация продажа ребенок недвижимость договор квартира регистрация право распределение отработка наследство молодая семья армия беременность льготы брак отпуск пособие долг лицензия развод имущество оформление оплата раздел имущества документы иск льготный кредит раздел оформление документов строительство ип зарплата сроки молодой специалист работа налоги выселение жилье контракт прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207128 Опубликовано 24.04.2014 в 13:11

Подходит ли пэчворк под ремесленную деятельность

Помогите разобраться. Подходит ли пэчворк под ремесленную деятельность. Есть такой пункт, но подходит ли под это пэчворк (он же лоскутная техника). Вопрос именно возникает по традициям народного искусства определенной местности - это как?! Ничего не понятно...1.2.6. изготовление изделий ручного ткачества, а также изделий, выполненных в лоскутной технике путем ручной подборки составляющих элементов в традициях народного искусства определенной местности (из ткани, кожи или иных материалов);

Любовь Козырева :: Минск


Ключевые слова: ремесленная деятельность

  Ответов: 1

Уважаемая Любовь, я полагаю, что это ремесленная деятельность. Но советую задать свой вопрос органу, который уполномочен дать такого рода разъяснение, вот на данном сайте http://belstat.gov.by/homep/ru/about/fb.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.04.2014 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 263610: Могу ли я заниматься ремесленной деятельностью?

Вопрос № 263605: Нужно ли платить налог за ремесленную деятельность?

Вопрос № 261431: Не будет ли ремесленник считаться тунеядцем?

Вопрос № 261236: приостановление ремесленной деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы