Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата выселение оформление документов оформление пособие недвижимость суд наследство квартира брак работа молодая семья иск право армия аренда налоги раздел отработка приватизация ребенок развод очередь контракт раздел имущества прописка льготный кредит строительство амнистия сроки регистрация имущество жилье компенсация алименты отпуск зарплата гражданство права договор продажа ип общежитие долг декретный отпуск молодой специалист льготы распределение налог беременность лицензия кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207105 Опубликовано 24.04.2014 в 10:46

могу ли я заключить с работником контракт на 3 месяца?

могу ли я заключить с работником контракт на 3 месяца?

гуц дмитрий :: брест


Ключевые слова: контракт, работник

  Ответов: 1

заключить - нет. Если уже был заключен на срок не менее года, то продлить на 3 месяца - можно (если работник не относится к категории, которая может настаивать на определенном сроке; и в пределах максимального срока - 5 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.04.2014 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2015 в 20:09

если по окончанию контракта 5 лет , заключен трудовой договор на определенный срок до момента реорганизации до 30.08, а реорганизация 1.09.Как я буду уволена - по какой статье.И обязательно ли указывать это событие в трудовом договоре (что в связи с реорганизацией с 1.9.со мной заключается трудовой договор с и по такое число)Будет ли выплачено выходное пособие. Спасибо

Левко Ира :: Узда Минской области


  Ответов: 1

http://www.rka.by/question/dobryy-den-podskazhite-esli-trudovoy :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.05.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2015 в 20:09

если по окончанию контракта 5 лет , заключен трудовой договор на определенный срок до момента реорганизации до 30.08, а реорганизация 1.09.Как я буду уволена - по какой статье.И обязательно ли указывать это событие в трудовом договоре (что в связи с реорганизацией с 1.9.со мной заключается трудовой договор с и по такое число)Будет ли выплачено выходное пособие. Спасибо

Левко Ира :: Узда Минской области


  Ответов: 1

http://www.rka.by/question/dobryy-den-podskazhite-esli-trudovoy :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.05.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254423: прием на работу

Вопрос № 253362: Имеет ли право руководство депремировать работника?

Вопрос № 252487: имеет ли право наниматель спмосточтельно определять размер преми работникам?

Вопрос № 252032: Авария на стоянке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы