Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219720
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение раздел имущества кредит налоги брак беременность прописка амнистия приватизация иск оплата лицензия увольнение документы декретный отпуск долг развод льготный кредит работа продажа недвижимость договор очередь гражданство квартира суд молодая семья отработка зарплата отпуск ребенок наследство алименты строительство жилье имущество оформление документов права контракт регистрация сроки молодой специалист льготы оформление пособие армия налог аренда раздел ип общежитие право компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207091 Опубликовано 24.04.2014 в 09:05

Имеет ли право наниматель издавать приказы о назначении на должность или только о приеме на работу на должность?

Имеет ли право наниматель издавать приказы при приеме на работу в виде "назначить на должность", или только приказы "принять на работу на должность". Если да, то в каких случаях? Кто имеет право назначать на должность, а кто принимать на работу на должность?

Дубина Владимир :: Любань


Ключевые слова: должность, приказы, Наниматель, прием на работу

  Ответов: 2

Ознакомьтесь с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 25 сентября 1999 г. N 1476ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТОВ НАНИМАТЕЛЕЙ С РАБОТНИКАМИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

п. 8 Положения: Контракт является основанием для издания приказа (распоряжения, постановления):о приеме (назначении) работника на работу (должность) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263760: принудительные работы без приказа

Вопрос № 184897: Как доказать, что меня лишали премии не по существу?

Вопрос № 180589: могу ли я бесплатно рекламировать своих клиентов

Вопрос № 82664: Имеет ли право сотрудник снимать копии с приказов?

Вопрос № 275098: Имеет ли право наниматель не продлить контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы