Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов компенсация очередь брак беременность продажа иск армия раздел имущества амнистия оформление алименты раздел работа прописка аренда декретный отпуск зарплата право договор приватизация оплата права недвижимость льготы молодой специалист налог ребенок сроки контракт ип кредит выселение наследство распределение льготный кредит лицензия увольнение квартира общежитие отработка суд налоги гражданство документы пособие имущество отпуск развод долг жилье строительство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207091 Опубликовано 24.04.2014 в 09:05

Имеет ли право наниматель издавать приказы о назначении на должность или только о приеме на работу на должность?

Имеет ли право наниматель издавать приказы при приеме на работу в виде "назначить на должность", или только приказы "принять на работу на должность". Если да, то в каких случаях? Кто имеет право назначать на должность, а кто принимать на работу на должность?

Дубина Владимир :: Любань


Ключевые слова: должность, приказы, Наниматель, прием на работу

  Ответов: 2

Ознакомьтесь с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 25 сентября 1999 г. N 1476ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТОВ НАНИМАТЕЛЕЙ С РАБОТНИКАМИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

п. 8 Положения: Контракт является основанием для издания приказа (распоряжения, постановления):о приеме (назначении) работника на работу (должность) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 01.05.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263760: принудительные работы без приказа

Вопрос № 184897: Как доказать, что меня лишали премии не по существу?

Вопрос № 180589: могу ли я бесплатно рекламировать своих клиентов

Вопрос № 82664: Имеет ли право сотрудник снимать копии с приказов?

Вопрос № 275098: Имеет ли право наниматель не продлить контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы