Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья ребенок приватизация увольнение регистрация налоги права недвижимость суд лицензия документы ип кредит льготы компенсация имущество зарплата наследство декретный отпуск оформление пособие жилье иск право квартира развод раздел аренда работа гражданство брак строительство отпуск амнистия армия распределение очередь молодой специалист контракт налог оплата алименты выселение долг общежитие прописка льготный кредит договор продажа оформление документов сроки отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207086 Опубликовано 24.04.2014 в 08:35

Имею ли я право на декретный отпуск?

Дочь работает в Китае, танцор, родила ребенка, я хочу пойти в декретный по уходу за внучкой, а дочь хочет дальше работать, все документы есть, кроме справки с работы дочери, она работает фрилансером, без контракта, можно ли мне оформить декретный отпуск? Мне 48 лет, рабочая госпредприятия. Спасибо.

Касперович Елена :: Борисов


Ключевые слова: Декретный отпуск, сумма пособия.

  Ответов: 1

Не можете. Одним из условий предоставления вам отпуска по уходу за ребенком является предоставление справки с места работы дочери, подтверждающей. что она выходит на работу (т.е. ей нужен официальный наниматель на территории РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.04.2014 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282609: Имеет ли право работодатель перевести меня с контракта на договор без уведомления?

Вопрос № 281149: Имеют ли право не оплатить больничный?

Вопрос № 278263: Как оформить отпуск по уходу за ребенком безработному?

Вопрос № 277552: Правда ли,что больничный лист в 120 дней( до и после родов) должен быть оплачен в размере не меньше, чем пособие по уходу за ребёнком?

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы