Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация налог увольнение льготы аренда оплата распределение продажа ип очередь работа приватизация лицензия амнистия кредит контракт декретный отпуск недвижимость строительство выселение молодой специалист сроки жилье право раздел отработка наследство ребенок брак зарплата молодая семья оформление налоги долг права квартира оформление документов документы прописка развод алименты имущество общежитие регистрация раздел имущества беременность льготный кредит гражданство договор отпуск пособие иск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207074 Опубликовано 23.04.2014 в 22:46

Доля собственности

Добрый день! Интересует вопрос, что такое доля собственности. У моих родителей в собственности дом 120 квадратных метров. Всего прописано 3 человека: я, отец и мать. Имею ли я в этом доме долю собственности, как правильно разобраться в этом вопросе? Или весь дом принадлежит отцу и я имею право на строительство своего жилья?

Елена :: Жодино


Ключевые слова: собственность

  Ответов: 1

Если Вы не участвовали в приобретении данного дома, например, путем приватизации, покупки, наследования и тп, то у Вас нет никакой доли, т.е. проживаете в родительском доме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.04.2014 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284204: Имеет ли право гражданский муж проживать в моем доме?

Вопрос № 283931: Имеет ли право налоговая инспекция выставить оплату налога на недвижимость и земельного налога если я не являюсь собственником недвижимости?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283507: Какое может быть основание лешить меня (собственности) доли в квартире

Вопрос № 283504: Может ли брат присвоить мою долю в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы