Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодая семья зарплата продажа долг прописка раздел имущества ребенок приватизация молодой специалист армия развод амнистия работа раздел строительство декретный отпуск увольнение налоги право гражданство отпуск брак жилье имущество суд договор иск алименты компенсация очередь лицензия права сроки налог ип пособие квартира льготы документы регистрация недвижимость оплата распределение оформление документов льготный кредит общежитие аренда контракт выселение наследство оформление кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207054 Опубликовано 23.04.2014 в 19:06

Выплачивается ли ИП пособие в декретном отпуске?

Здравствуйте. При открытии ИП будет ли мне выплачиваться пособие на ребенка во время декретного отпуска? Если у меня будет полставки на гос. учреждении и ИП, как будут тогда происходить выплаты и будут ли они вообще? ИП открывается в сфере образования, как репетиторские услуги. Спасибо.

Минкина Елизавета :: Минск


Ключевые слова: пособие., ИП, декретный отпуск

  Ответов: 1

Если станете ип, то будете получать 50% пособия. А для того чтобы заниматься репетиторством ип открывать не обязательно (нужно зарегистрироваться в налоговой и уплачивать единый налог). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.04.2014 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259540: Смена работы, находясь в декретном отпуске.

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Вопрос № 245728: Как оформить уход и пособие за инвалидом 2 группы?

Вопрос № 245727: Как оформить уход и пособие за инвалидом 2 группы?

Вопрос № 229259: Беременность наступила в период отсутствия работы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы