Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство сроки квартира право отработка пособие распределение льготы кредит декретный отпуск ип ребенок отпуск иск алименты имущество зарплата продажа контракт брак договор льготный кредит очередь приватизация прописка оформление компенсация суд молодая семья документы налог общежитие амнистия оформление документов развод жилье налоги беременность строительство работа права долг увольнение выселение регистрация аренда оплата лицензия раздел имущества раздел недвижимость армия молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207042 Опубликовано 23.04.2014 в 17:31

какой пакет документов мне нужен для суда

Жена является гражданкой Италии, гражданство получила в 2013 году,вступив в брак с гражданином Италии,я ее бывший муж официально с ней в разводе.Имеет ли право она иметь двойное гражданство, как в Беларуси, так и в Италии.Бронь за ней сохранялась до 2012 года, я ее сейчас хочу снять с учета регистрации-какой пакет документов мне нужно подать в суд,чтобы ее выписать

пашкун владимир :: минск


Ключевые слова: пакет документов, гражданка, брак

  Ответов: 1

Не понимаю, зачем публиковать свой вопрос 100500 раз? На Регламент Консультации начхать, бросьте все и ответьте мне! По вопросу. 1. Гражданин Беларуси может имет сколько ему угодно гражданств. 2. При наличии оснований, Вы вправе обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета. Необходимо подать исковое заявление и все документы, обосновывающие Ваше позицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2014 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 17:53

спасибо большое за консультацию,я просто думал что невту категорию пишу,интересует еще 1 вопрос,а какие нужны документы и где их взять.заранее благодарны

пашкун владимир :: минск


  Ответов: 1

Мы видим все вопросы, независимо от категории)) Документы нужны те, которые обосновывают Ваши требования. Я ж не могу знать, с чего Вы взяли, что суд должен удовлетворить иск (и суд тоже этого не знает). Если, например, я хочу, чтобы суд взыскал с гр-на Х. сто шекелей, которые он у меня занял на Хануку, то я представлю суду расписку гр-на Х. или иные документы, подтверждающие, что состоялась сделка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2014 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207035: какой пакет документов мне нужен для суда

Вопрос № 166990: имеет ли право на детское пособие

Вопрос № 153584: Какой штраф за отсутствие страховки А6?

Вопрос № 109923: гражданин или гражданка

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы