Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты беременность долг аренда права сроки имущество прописка строительство налог право распределение квартира наследство амнистия документы суд брак отработка кредит молодой специалист оформление молодая семья ребенок оформление документов регистрация продажа компенсация раздел имущества жилье армия очередь контракт лицензия ип оплата приватизация развод иск общежитие недвижимость льготы пособие увольнение выселение гражданство договор налоги льготный кредит отпуск зарплата работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207016 Опубликовано 23.04.2014 в 15:10

Можно ли сдавать одно помещение двум ИП?

Я ИП, арендую помещение с разрешением сдавать часть в субаренду. Можно ли сдавать одно помещение двум ИП, с условием, что общая площадь помещения будет разделена между ними.

Виктория :: Гродно


Ключевые слова: субаренда

  Ответов: 1

возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.04.2014 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2014 в 14:13

От сдачи в субаренду , я должна платить подоходный налог? В каком размере, если по своему виду деятельности я уплачиваю единый? А за то, что я арендую помещение, я ничего платить не должна, да? Подоходный соответственно уплачивает мой арендодатель, правильно?

Виктория :: Гродно


  Ответов: 1

Виктория, по вопросам налогообложения вам лучше обратиться за консультацией к налоговому инспектору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.04.2014 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274913: можем ли мы заниматься субарендой

Вопрос № 267450: Может ли организация сдать кран в субаренду?

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Вопрос № 252062: Субаренда

Вопрос № 239112: Сдача помещения в субаренду.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы