Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья приватизация декретный отпуск наследство прописка право распределение контракт продажа регистрация молодой специалист иск квартира строительство очередь долг кредит зарплата оформление суд имущество увольнение работа права алименты ребенок отпуск оплата компенсация документы сроки армия раздел лицензия договор льготы отработка выселение амнистия жилье оформление документов аренда налоги налог беременность развод недвижимость раздел имущества льготный кредит пособие гражданство ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207015 Опубликовано 23.04.2014 в 14:48

Не потеряю ли я очередь, если пропишусь у родного брата?

Добрый день! Я стою в очереди нуждающихся на улучшение жилищных условий с 2011 года. Имею постоянную прописку в Минске. Теперь появилась возможность прописаться у родного брата. Скажите пожалуйста, не повлияет ли это на очередь? Сохранится ли она за мной, если я буду прописана у родного брата?

Михалина :: Минск


Ключевые слова: очередь на улучшение жилищных условий, регистрация, прописка, очередь

  Ответов: 1

есть такое основание для снятия гражданина с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий как выезд на место жительства в иной населенный пункт. Поэтому если Вы уезжаете проживать вне города Минска, Вас должны снять с учета. Ещё есть и такое основание как улучшение жилищных условий; по этому основанию также снимают с учета, если в результате такого улучшения отпадают основания для признания нуждающимся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.04.2014 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259716: Имею ли я право стать на очередь на улучшение жилищных условий в Минске?

Вопрос № 226784: Теряем ли мы очередь, если появилась собственность, но в другом городе?

Вопрос № 210070: Может ли молодая семья стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 207307: Имеют ли право снять меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 199606: Может ли мой муж встать на очередь на улучшение жилищных уловий вместе со мной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы