Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184551
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск льготы оформление право сроки алименты очередь иск суд раздел имущества общежитие строительство ип лицензия имущество выселение ребенок амнистия развод брак квартира зарплата молодая семья налог регистрация распределение документы компенсация оплата пособие отпуск договор раздел недвижимость льготный кредит оформление документов отработка продажа долг армия права приватизация кредит увольнение аренда работа молодой специалист беременность налоги наследство жилье контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207006 Опубликовано 23.04.2014 в 13:21

как поступить

Здравствуйте.Помогите в моей нелегкой ситуации.Хочу развестись с мужем.Есть ребенок 8 месяцев.Проживали в доме моей бабушки.Туда прописали и мужа.Месяц назад он начал клеветать на меня:что я девушка легкого поведения,мягко говоря,употребляю наркотические вещества и т.д.Ему постоянно кажется,что его кто-то приследует,пишет мне смс угрожающего характера.Попробовали помириться,согласился пройти психотерапевта,но тут снова на него нахлынуло.Так же поднимал на меня неоднократно руку,свидетелем была моя бабушка.Принес мне и ребенку психологическую травму.Хочу подать на развод,на взыскание морального ущерба и чтобы он прошел "тест"на вменяемость и на возможность осуществлять помощь в воспитании ребенка.Сама готово пройти все экспертизы и доказать обратное.Как быть и какие документы необходимо предоставить?

кристина викторовна :: брест


Ключевые слова: развод, ребенок, моральня компенсация

  Ответов: 1

Если под "тестом на вменяемость" вы имели в виду проведение принудительного психиатрического освидетельствования, то прежде чем предпринять какие-либо действия, ознакомьтесь со ст.29 Закона об оказании психиатрической помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.04.2014 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269491: Выезд с ребенком за границу?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 269269: имею ли я право сменить фамилию ребенка, без согласия отца

Вопрос № 269149: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы