Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182659
 Всего ответов: 206468
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип брак аренда недвижимость строительство права оформление жилье ребенок суд оплата декретный отпуск квартира увольнение иск армия сроки алименты развод договор наследство молодая семья амнистия льготный кредит беременность лицензия выселение отработка льготы зарплата регистрация налог прописка распределение кредит раздел пособие право отпуск приватизация работа имущество продажа контракт общежитие гражданство компенсация оформление документов молодой специалист налоги очередь раздел имущества долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206994 Опубликовано 23.04.2014 в 11:32

Участок остался без депутата.

Если на избиратильный участок был один кондидат в депутаты, и он не прошел по голосованию, то участок остается без депутата? Другой тур выборов в местные советы ведь не назначается.

Дмитрийд :: Глубокое


Ключевые слова: выборы, депутат.

  Ответов: 1

В этом случае назначаются повторные выборы (ст. 94 Избирательного кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.04.2014 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239325: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239324: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239321: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 93716: Можно ли ставить подпись за нескольких кандидатов в Президенты?

Вопрос № 78711: выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
180 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
818 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
95 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
61 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41
267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы