Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги работа документы молодая семья договор ребенок квартира лицензия распределение выселение аренда зарплата контракт декретный отпуск наследство оформление алименты армия раздел гражданство строительство отработка очередь развод молодой специалист амнистия кредит иск имущество компенсация увольнение оплата ип отпуск сроки льготный кредит недвижимость оформление документов право приватизация продажа права прописка суд раздел имущества пособие долг налог жилье беременность брак регистрация льготы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206975 Опубликовано 23.04.2014 в 01:13

Какое наказание мне грозит?

Вообщем устроился на работу курьером, Работал не так долго. Доставлял какие то медицинские документы. Работодатель говорил что все легально. Сегодня доставил документ и меня задержал сотрудник центра исполнения административного законодательства. Оказалось что посылкой были поддельные больничные листы. Что мне грозит? я ведь всего курьером был и не знал что в посылке.Желательно дать ответ основываясь на реальной жизни а не просто статьями. (то есть что обычно бывает на деле (.Дополнен 13 минут назадДеньги за документы брал я, потом передавал работодателю. Еще майор сказал что из за того что я видел эти документы при передаче, мне грозит такое же наказание как и за сбыт.Дополнен 11 минут назадТо что там мед документы я действительно видел, но кто же знал что там что то поддельное.. До этого никогда не видел больничных.

Гулам Эдгар :: Ростов-на-Дону


Ключевые слова: сбыт, поддельные, документы

  Ответов: 2

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.04.2014 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Совет один - идите к адвокату, он подскажет, что говорить и как :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.04.2014 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218850: Могут ли привлечь за сбыт на основании голословных показаний одного человека?

Вопрос № 200465: Сбыт или нет?

Вопрос № 181861: Сегодня 1 июля 2013, когда были внесены последние изменения в статью 328 УК РБ?

Вопрос № 97824: новейшие изменения в уголовном праве по хранению и сбыту наркотиков

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы