Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство продажа увольнение пособие оформление квартира молодой специалист амнистия компенсация ип льготный кредит алименты сроки жилье налог раздел молодая семья общежитие суд раздел имущества договор регистрация права брак зарплата ребенок имущество беременность очередь приватизация кредит отпуск отработка иск декретный отпуск право лицензия армия гражданство оформление документов прописка строительство оплата льготы распределение выселение аренда контракт работа развод налоги недвижимость документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206966 Опубликовано 22.04.2014 в 22:33

Есть ли сроки на рассмотрение апелляции по уголовному делу ?

В декабре 2013 года племянник осуждён по ст.328ч.3. Подана апелляция, но городской суд два раза откладывает заседание: - 22 марта - по причине, что судья не ознакомлен с делом- 18 апреля - по причине, что обвиняемый не ознакомлен со всеми показаниями, материалы возвращены обратно в городской суд Вопрос: есть ли сроки на рассмотрение апелляции по уголовному делу ?

Лиза :: Минск


Ключевые слова: апелляция, Сроки, уголовное дело

  Ответов: 2

Как такового нет, на действия Мингорсуда Вы никак не повлияете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.04.2014 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Такие сроки действительно есть, но на практике они не соблюдаются. Наберитесь терпения - больше ничего не остаётся. Да и особо не надейтесь, что в кассации (надзоре) решение будет пересмотрено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.04.2014 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264586: апелляция? срооочный вопрос

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264277: Освободят ли мужа из под стражи ?

Вопрос № 263291: Взимается ли госпошлина при обращении в экономический суд при подаче апелляционной жалобы на определение о принятии мер по обеспечению иска?

Вопрос № 253912: может ли быть увеличен срок при апелляции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы