Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа аренда квартира молодая семья алименты права очередь налоги работа приватизация наследство гражданство оплата ребенок выселение пособие декретный отпуск зарплата армия строительство суд молодой специалист общежитие льготы льготный кредит сроки увольнение компенсация налог отработка имущество развод брак регистрация долг амнистия прописка распределение раздел имущества право оформление ип документы договор контракт раздел жилье кредит недвижимость иск беременность отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206956 Опубликовано 22.04.2014 в 20:50

Имеют ли право изъять земельный участок, выделенный в 1992 году, если дом еще не постоен?

Здравствуйте. Земельный участок в сельской местности РБ выделен в 1992 году под строительство жилого дома. До настоящего времени дом не построен. Если начать строительство в 2014 году,участок не будет изъят после 1 января 2015 года в соответствии с указом Президента РБ от 11 ноября 2011 года №520? Спасибо.

Силюк Ольга :: Островец


Ключевые слова: изъятие земельного участка

  Ответов: 1

Вопросы изъятия земельных участков см. в Указе Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2007 г. N 667 "Об изъятии и предоставлении земельных участков". Там указаны основания для изъятия участков, разумеется, при их наличии участок смогут изъять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.04.2014 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271016: Могут ли изъять участок,если дом вовремя не сдан в эксплуатацию?

Вопрос № 246268: Сохранилось ли моё право на земельный участок?

Вопрос № 143471: изъятие земельного участка

Вопрос № 57611: Регистрация дома.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы