Вопрос № 206947 Опубликовано 22.04.2014 в 18:40

имеют ли право описать имущество до суда

здравствуйте у меня такая ситуация не получилось оплатить микрозайм вовреме когда позвонили с организации я попросил отсрочки платежа и выплату частями в ответ сказали что придут описывать имущество имеют ли они права делать это до суда

валетка игорь :: минск

Ключевые слова: кредиты

  Ответов: 1

Если они обратятся в суд и попросят о применении мер по обеспечению иска, суд запросто может арестовать имущество до рассмотрения дела.  

Сергей Магонов :: 22.04.2014 в 18:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2014 в 18:52

а до суда опись имеют право провести

валетка игорь :: минск

  Ответов: 1

Опись - одна из составляющих ареста.  

Сергей Магонов :: 22.04.2014 в 18:58