Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа строительство налог выселение сроки молодая семья иск развод пособие раздел льготы отработка алименты оформление оформление документов суд общежитие лицензия кредит аренда наследство увольнение квартира приватизация регистрация жилье права оплата раздел имущества прописка армия долг договор компенсация право продажа молодой специалист брак документы имущество декретный отпуск отпуск ребенок очередь гражданство контракт льготный кредит недвижимость беременность ип налоги распределение зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206947 Опубликовано 22.04.2014 в 18:40

имеют ли право описать имущество до суда

здравствуйте у меня такая ситуация не получилось оплатить микрозайм вовреме когда позвонили с организации я попросил отсрочки платежа и выплату частями в ответ сказали что придут описывать имущество имеют ли они права делать это до суда

валетка игорь :: минск


Ключевые слова: кредиты

  Ответов: 1

Если они обратятся в суд и попросят о применении мер по обеспечению иска, суд запросто может арестовать имущество до рассмотрения дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2014 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2014 в 18:52

а до суда опись имеют право провести

валетка игорь :: минск


  Ответов: 1

Опись - одна из составляющих ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2014 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272004: о льготном кредите для покупки жилья

Вопрос № 268345: Возможно ли купить квартиру, если не погашен кредит у продавца?

Вопрос № 250538: Смогут ли через суд отобрать у меня дом?

Вопрос № 246524: как взять кредит или займы?

Вопрос № 245941: могут ли комиссовать по задолжностям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы