Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод общежитие регистрация право договор компенсация документы гражданство армия раздел иск налоги сроки прописка оформление пособие льготный кредит работа ип брак налог амнистия очередь оформление документов суд зарплата выселение отпуск имущество алименты аренда ребенок контракт наследство квартира оплата недвижимость кредит беременность продажа отработка раздел имущества декретный отпуск увольнение права молодой специалист жилье долг молодая семья льготы лицензия распределение приватизация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20694 Опубликовано 28.02.2008 в 21:06

Здравствуйте! Я развожусь с женой по её желанию. Она подала заявление в суд и в этот же день ушла с квартиры вместе с сыном, где прописана она, я, мои родители и мой сын (ему 7 лет). Сказала, что сына я больше не увижу. Условия проживания в нашей 3-х комнатной квартире идеальные. А она ушла в неизвестном направлении. 1. Что мне делать,чтобы сын остался по месту прописки и я мог учавствовать в его воспитании? 2. Имею ли я право забрать сына у жены до суда, чтобы воспитывать его самому и быть уверенным, что с ним ничего не случиться (против проживания жены по месту прописки со мной я ничего не имею, но она не хочет этого)?

Дмитроченко Александр :: Новополоцк


  Ответов: 1

Не думаю, что проживание в одной квартире двух разведённых супругов - это идеальный вариант. Вашу жену можно понять и заставить её вернуться проживать вместе с вами заставить никто не сможет, даже суд. Ваше совместное проживание может привести к конфликтам, что неблаготворно скажется на вашем сыне. 1. Видется со своим ребёнком, безусловно, вы имеете право. Если ваша супруга не позволяет вам это делать, то вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка участия в воспитании сына. 2. До суда собственно не кому решать с кем должен проживать ребёнок, только в судебном решении данный факт будет закреплён. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 28.02.2008 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы