Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок наследство долг сроки распределение работа молодая семья компенсация лицензия регистрация договор декретный отпуск молодой специалист армия пособие раздел гражданство квартира иск аренда жилье оформление беременность льготный кредит выселение налог льготы очередь приватизация оплата общежитие отпуск увольнение суд ип оформление документов документы отработка налоги контракт раздел имущества строительство развод брак амнистия алименты права кредит продажа недвижимость прописка имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206919 Опубликовано 22.04.2014 в 14:27

Имеет ли право директор не предоставить полный отпуск перед декретным

Я беременна. Работаю в частной фирме с 5.11.2013 года. В декрет уходить в конце августа. По закону (если я не ошибаюсь), я могу попросить предоставить мне полный отпуск 25 к.д. до больничного по беременности и родам. Но директор отказывается предоставлять полный отпуск, объясняя это тем, что после декрета я могу уволиться, и кто ему тогда вернет выплаченные мне деньги. Имеет ли он право так сделать?

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Беременность, отпуск

  Ответов: 1

Нет. Наниматель обязан предоставить вам полный отпуск до больничного по беременности и родам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.04.2014 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2014 в 15:47

А на какие нормативные документы можно ссылаться в этом случае?

Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

ст.166, 168 Трудового кодекса РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.04.2014 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258644: Имеет ли право работодатель меня сократить

Вопрос № 257040: Имеют ли право лишить гос службы беременную?

Вопрос № 256916: Нарушение должностных обязаностей

Вопрос № 256913: Наниматель не хочет убирать ночные смены ссылаясь на то что на легкий труд переводят только с 20 недели

Вопрос № 256673: Имеют ли право врачи говорить родителям о беременности несовершеннолетней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы