Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата право льготный кредит регистрация суд иск оплата продажа отработка налог прописка сроки квартира раздел амнистия развод контракт льготы недвижимость строительство долг алименты кредит наследство права оформление гражданство лицензия молодая семья распределение жилье беременность договор отпуск имущество раздел имущества налоги общежитие оформление документов увольнение молодой специалист пособие ип брак ребенок декретный отпуск приватизация очередь аренда работа документы компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206889 Опубликовано 22.04.2014 в 09:37

Я студент очного отделения. Могу ли я уволиться с работы без отработки?

Добрый день! Я студент-очник. Работаю в частной компании, мой университет меня распределил в другую организацию. Выходить на работу нужно в июле. Сейчас я пятый курс. и сейчас апрель и мне нужно уволиться прямо сейчас. Скажите, пожалуйста, имею ли я права уволиться, не отрабатывая месяц (работаю на полную ставку). По контракту я могу уволиться только в месячный срок.

Ружанская Ирина :: Минск


Ключевые слова: уволиться, без отработки, студент-очник

  Ответов: 1

В самом контракте предусмотрено такое условие (о том, что в месячный срок)? Прямо сейчас можете уволиться по соглашению сторон, то есть помимо Вашего желания необходимо согласие нанимателя, принудить его нельзя. Вы уже заключили трудовой договор с нанимателем, к которому вас распределили? Почему в июле? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.04.2014 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260348: Могу ли уволиться без отработки, если проживаю в другом городе?

Вопрос № 230670: как можно уволится с работы без отработки до истечения срока контракта

Вопрос № 137689: Имеет ли работник право уволиться без отработки,находясь в отпуске

Вопрос № 83557: Могу ли я уволиться с без последующей отработкой по состоянию здоровья?

Вопрос № 257244: Как молодому специалисту не отрабатывать распределение и не платить деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы