Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодая семья недвижимость регистрация документы гражданство аренда суд раздел имущества права зарплата развод брак ребенок оформление документов имущество договор раздел продажа увольнение пособие наследство жилье оформление иск ип беременность сроки армия налоги кредит оплата отпуск амнистия приватизация компенсация льготы отработка контракт право декретный отпуск общежитие налог строительство лицензия льготный кредит работа алименты молодой специалист долг квартира прописка очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206884 Опубликовано 22.04.2014 в 08:56

Могу ли я получить часть денег от описанного совместно нажитого имущества

Здравствуйте! У моего мужа большая задолженность по алиментам. Приходил судебный исполнитель и описал совместно нажитое имущество. Мы с мужем не разведены Могу ли я получить свою часть? Как написать правильно заявление, чтобы получить свою часть?

Нечаева Алла :: Могилев


Ключевые слова: оформление документив, сроки

  Ответов: 1

Подавайте в суд иск об освобождении имущесва из-под ареста (естественно, только Вашей части имущества). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 22.04.2014 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2014 в 08:19

иск об освобождении имущества из-под ареста Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно написать иск об освобождении имущества из-под ареста. У моего мужа описали имущество в счет долга за алименты.

нечаева :: могилев


  Ответов: 3

Правильно - с соблюдением требований ГПК. Поскольку данный вопрос имеет актуальность, лучше обратиться за помощью к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2014 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.dogma.by/index.php?do=cat&category=statements_of_claim образцы исков содержатся на данном сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.04.2014 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.dogma.by/index.php?do=cat&category=statements_of_claim :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.04.2014 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265046: Можно ли продолжить процесс приватизации, если закончился срок договора на приватизацию?

Вопрос № 264979: Имущество будет описываться по фактическому месту проживания или по месту прописки (там где не живут)?

Вопрос № 264925: Могу ли я взять отпуск за свой счет?

Вопрос № 264897: трудовой договор и декретный отпуск

Вопрос № 264889: Имею ли право уволиться по собственному желанию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы