Вопрос № 206851 Опубликовано 21.04.2014 в 20:11

Какие виды услуг по ремонту автомобилей не подлежат обязательной сертификации

Здравствуйте.Хочу открыть ИП по ремонту автомобилей.Подскажите пожалуйста какие виды услуг по ремонту автомобилей не подлежат обязательной сертификации?Спасибо.

Григорович Николай :: Витебская область, Шарковщина

Ключевые слова: ремонт автомобилей, сертификация

  Ответов: 1

Те виды, что подлежат - смотрите в Постановлении ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 декабря 2008 г. N 60 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРОДУКЦИИ, РАБОТ, УСЛУГ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ ОЦЕНКИ СООТВЕТСТВИЯ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЮ СООТВЕТСТВИЯ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.04.2014 в 10:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2014 в 16:48

Перечень работ по ремонту автомобилей,которые подлежат сертификации изучили. А вот наличие перечня работ не подлежащих сертификации найти не можем.

Григорович Николай :: Витебская область, Шарковщина

  Ответов: 1

соответственно, чего нет в вышеуказанном перечне - не подлежит сертификации  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.04.2014 в 16:49