Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество амнистия пособие право приватизация оплата льготный кредит отпуск долг лицензия недвижимость раздел очередь декретный отпуск иск строительство оформление продажа выселение льготы договор отработка документы наследство ип раздел имущества регистрация квартира увольнение зарплата беременность кредит молодой специалист налог армия прописка жилье распределение сроки ребенок гражданство брак права оформление документов развод налоги молодая семья общежитие суд аренда компенсация контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206850 Опубликовано 21.04.2014 в 20:04

арбитражный суд

Доброго времени суток ! Имеем сведения , что по договору купли-продажи с российской компанией на нас подан иск в арбитражный суд г. Москвы ( мы юр. лицо) , но претензий , повесток , исковых заявлений мы не получали , 6 месяцев ведем переговоры о возврате товара , но поставщик на возврат не соглашается , в договоре о возврате нет ни слова . Не знаем как поступить правильно .... , искать адвоката , или "ничего не знать" , мы знаем , что у истца не хватает накладных , но есть документы о ввозе . Если суд вынесет решение , какой процесс возмещения нашей задолженности нас ожидает , и как нам все таки отправить возврат товара . Благодарю

Ольга :: Минск


Ключевые слова: арбитражный суд

  Ответов: 1

Ольга, если суд вынесет решение, то это решение после определенных процедур будет исполняться на территории Беларуси (с Вашего предприятия в принудит порядке будут взыскиваться те суммы, которые решит суд). На данном сайте никто Вам не даст консультацию по существу без изучения документов по сделке и перспективах судебного разбирательства. Советую для начала обратиться за консультацией к юристу/адвокату, который и подскажет Вам, есть смысл направлять представителя в суд либо можно обойтись без участия, направив в суд отзыв и т.д. Если нужна помощь - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.04.2014 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206849: арбитражный суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы