Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178308
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип декретный отпуск ребенок раздел распределение налог очередь долг развод сроки отработка компенсация контракт договор отпуск общежитие беременность гражданство права молодая семья лицензия молодой специалист аренда иск регистрация работа кредит оформление имущество недвижимость раздел имущества амнистия оформление документов документы налоги армия приватизация алименты продажа жилье льготы брак увольнение наследство прописка зарплата выселение пособие льготный кредит квартира суд оплата право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206825 Опубликовано 21.04.2014 в 15:45

как реорганизовать ОДО в ЧУП?

Добрый день!!!есть ОДО 50 на 50,я учредитель , у меня на руках печать и дубликат свидетельства о регистрации ОДО, есть письмо 2го учредителя от 2008 года о выходи из ОДО и письмо о увольнении ,он является директором , так как есть такое письмо я хочу ОДО реорганизовать в ЧУП, кто подскажет как это делается?,2й учредитель не идет на контакт, можно как ни будь без его участия лишить его должности директора? и как реорганизовать ОДО в ЧУП?

Александр :: Минск


Ключевые слова: как реорганизовать ОДО в ЧУП?

  Ответов: 1

1) оставшийся учредитель принимает решение о реорганизации в связи с выходом второго участника, назначается инвентаризация, уведомляются госорганы, уведомляются работники и.тд., затем учредитель утверждает устав ЧУП, идет в исполком регистрировать, получает новое свидетельство о регистрации, заказывает новую печать и т.д. Схематично кратко так. 2) можнно. Если необходима юрид помощь в составлении документов и консульт - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 22.04.2014 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы