Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налоги продажа общежитие лицензия суд аренда прописка декретный отпуск приватизация квартира налог работа отработка молодой специалист зарплата право строительство оформление документов льготы ребенок гражданство алименты развод увольнение молодая семья амнистия регистрация распределение раздел права брак ип документы оформление армия контракт раздел имущества договор сроки недвижимость долг пособие иск имущество очередь компенсация жилье наследство выселение льготный кредит беременность кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206807 Опубликовано 21.04.2014 в 13:34

могу ли я работать с юр. лицами из Казахстана по безналичной оплате

Я занимаюсь изготовлением корпусной мебели (ИП), зарегистрирован в Гомеле, поступил заказ из Казахстана от юр. лица на изготовление мебели по безналичной оплате, могу ли я с ними сотрудничать и что для этого нужно? Спасибо!

Ягур :: г. Гомель


Ключевые слова: Казахстан, ИП, работа с юр. лицами

  Ответов: 2

Можете. Заключить договор, зарегистрировать в Нацбанке (при необходимости), получить предоплату желательно, изготовить мебель и отгрузить юр. лицу из Казахстана. Примерно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.04.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете, т.к. Белоруссия-Россия-Казахстан это таможенный союз. И соответственно оплату по безналичному расчету Вы тоже осуществлять можете. Только в договоре Вы должны указать валюту платежа и порядок рассчетов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 21.04.2014 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268216: Можно ли апостиль на документах из Казахстана поставить в РБ?

Вопрос № 261953: Изьят автотранспорт

Вопрос № 249492: Упрощенное получение гражданства РФ казахстанцами!

Вопрос № 205022: Автомобиль в Казахстан через РБ

Вопрос № 141019: Получить гражданство Беларуси гражданину Казахстана, если родитель - уроженец Беларуси уже умер

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы