Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата документы иск право недвижимость кредит льготный кредит жилье молодой специалист пособие компенсация работа квартира оформление документов увольнение договор оплата беременность декретный отпуск имущество молодая семья алименты раздел оформление лицензия ип налог налоги прописка строительство наследство приватизация регистрация армия льготы контракт отработка продажа сроки развод права отпуск амнистия брак раздел имущества общежитие ребенок гражданство долг выселение аренда суд очередь распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206806 Опубликовано 21.04.2014 в 13:32

Наниматель не рассчитал при увольнении.

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация, наниматель не рассчитал при увольнении. Ранее выплата заработная плата никогда не выплачивалась вовремя. Работала и проживаю в г. Минске, зарегистрирована в другом регионе, гражданка Республики Беларусь. Какие мои дальнейшие действия? Окажите помощь в оформлении документов. Спасибо.

Рудаковская Вероника :: Минск


Ключевые слова: Трудовой кодекс, оформление документов.

  Ответов: 1

Обращаться в суд по месту нахождения нанимателя с исковым заявлением о взыскании окончательного расчета и среднедневного заработка за каждый день просрочки выплаты расчета. За помощью в составлении искового заявления обращайтесь к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.04.2014 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260604: Оплата повестки

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Вопрос № 259139: Неполное рабочее время

Вопрос № 258788: Является ли коррупцией работа матери и сына в одной организации (мать - главбух, сын -экономист)?

Вопрос № 257947: Можно ли анулировать ранее подписанный контракт ?контракт истекает 30.11.16 ,а продлён неделю назад на 1 год

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы