Вопрос № 206784 Опубликовано 21.04.2014 в 10:34

где зарегистрировать детей

отец детей зарегистрирован в деревне, детей не регистрируют по месту регистрации матери (отец ее - наниматель в ведомственном общежитии), как быть с регистрацией детей?

Солонинкина Галина Владимировна :: Витебск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

регистрировать у отца в деревне  

Дмитрий :: 21.04.2014 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2014 в 11:10

а можно ли детей зарегистрировать в квартире у бабушки?

Солонинкина Галина Владимировна :: Витебск

  Ответов: 1

нельзя, дети регистрируются только к одному из родителей  

Дмитрий :: 21.04.2014 в 11:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2014 в 11:28

дети до 14 лет, квартира собственная

Солонинкина Галина Владимировна :: Витебск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 21.04.2014 в 11:32