Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178306
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата беременность льготный кредит компенсация отпуск недвижимость пособие аренда квартира сроки документы прописка иск налог долг оформление лицензия раздел выселение оформление документов молодой специалист очередь общежитие оплата льготы продажа договор имущество право декретный отпуск увольнение суд регистрация кредит жилье раздел имущества гражданство права ип строительство ребенок развод отработка наследство приватизация распределение молодая семья алименты брак налоги контракт амнистия работа армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206778 Опубликовано 21.04.2014 в 09:48

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВА В КВАРТИРЕ НЕ ОТВЕТЧИКА

МОЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ (ПО РАСПИСКЕ) ПЕРЕД ДРУГИМ ГРАЖДАНИНОМ.ПРОЖИВАЕТ В КВАРТИРЕ МОЕЙ МАТЕРИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И СЕМЬЕЙ МОЕЙ СЕСТРЫ. ВПРАВЕ ЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО НАХОДЯЩЕЕСЯ В КВАРТИРЕ МОЕЙ МАТЕРИ,ДАЖЕ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОН ТАМ ПРОЖИВАЕТ?

палюхович анна :: минск


Ключевые слова: ОПИСАНИЕ ИМУЩЕСТВА

  Ответов: 1

Не знаю, откуда вы взяли судебных приставов. Но судебный исполнитель вполне себе может. Мерами по обеспечению исполнения исполнительного документа является в том числе наложение ареста на имущество должника, в том числе на денежные средства должника в пределах суммы, необходимой для исполнения исполнительного документа и возмещения расходов по исполнению исполнительного документа, находящиеся у него или у иных лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.04.2014 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы