Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка продажа компенсация аренда гражданство раздел имущества молодой специалист долг квартира право имущество амнистия налог налоги иск увольнение кредит раздел очередь развод наследство лицензия контракт работа льготы отпуск беременность распределение алименты оформление документов оформление документы брак ип приватизация сроки молодая семья недвижимость строительство льготный кредит прописка суд пособие жилье оплата декретный отпуск общежитие договор права выселение ребенок регистрация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20677 Опубликовано 28.02.2008 в 17:06

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. У меня маленький ребенок (5лет). Я недавно вышла с больничного по уходу за ребенком, но через две недели он заболевает снова. Мне опять нужно брать больничный. Имеет ли право наниматель уволить меня за частые больничные? Спасибо.

Карина К. :: Минск


  Ответов: 1

Нет, конечно! Могут уволить за виновные действия, например, прогул, за несоответствие занимаемой должности,за систематическое неисполнение без уважительных причин своих обязанностей обязанностей. Если Вы имеете в виду такое основание как неявка на работу в течение более четырех месяцев подряд вследствие временной нетрудоспособности - то это также не подходит. Что поделаешь, если детки болеют! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.02.2008 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы