Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата общежитие прописка беременность гражданство алименты строительство декретный отпуск имущество пособие недвижимость жилье продажа молодой специалист молодая семья суд права документы контракт льготный кредит отпуск оформление увольнение регистрация раздел имущества выселение компенсация приватизация наследство налог брак ип налоги сроки развод зарплата амнистия раздел кредит иск работа отработка распределение армия договор долг очередь оформление документов ребенок квартира аренда лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206746 Опубликовано 20.04.2014 в 11:13

придет ли бумага в учреждение образования

Словили за еду без прав на скутере. Придет ли бумага в учреждение образования и как это отразится на моей репутации?

Орешко Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: ПДД, штраф

  Ответов: 1

Придет или не придет - бабка надвое гадала. Нет обязанности направить уведомление о привлечении Вас к ответственности в учреждение образования, но иногда так делают в воспитательных целях. Как это отразится на репутации - спросите у гадалок, мы будущее не предсказываем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.04.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284678: Нарушил ли я ПДД.

Вопрос № 278500: Имеет ли право ГАИ так трактовать нарушение и за него же штрафовать?

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 276245: Есть ли полномочия у ППС штрафовать за несоблюдение ПДД?

Вопрос № 264978: Имели ли право составлять протокол без предоставления видео доказательств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы