Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197579
 Всего ответов: 223016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия иск брак общежитие ребенок квартира увольнение очередь молодая семья строительство документы отпуск ип декретный отпуск имущество право налоги распределение выселение наследство компенсация аренда армия договор зарплата прописка суд налог отработка молодой специалист долг оплата амнистия регистрация раздел работа оформление документов гражданство приватизация льготы недвижимость продажа алименты пособие кредит раздел имущества беременность права развод льготный кредит контракт сроки жилье оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206741 Опубликовано 19.04.2014 в 21:17

Как переехать на ПМЖ в Беларусь?

Наши родственники когда-то по молодости по распределению уехали в Украину. Прожили там жизнь, нарожали детей. Сейчас после последних событий в братней Украине хотели бы вернуться, как сейчас модно говорить, на свою историческую родину. Как это сделать? Уезжающие в США, например, просят статус беженца,и если его дают там получают жильё и пособие. Как с этим обстоят дела у нас?

Николай Г. :: г.Пинск


Ключевые слова: миграция

  Ответов: 1

Да никак. Все рассказы о поддержке зарубежных белорусов и упрощении процедур по переселению - сказки для глупых телезрителей. На практике, что переехать сюда на ПМЖ, нужны основания, а самого желания недостаточно. А если и переехать, то страна не встречает с распростертыми объятиями, а рассматривает как дойную корову: за то заплати, за се заплати, медицинв иностранцам тоже не бесплатная. Насчет попросить убежища см. ответ на вопрос 204935. Ну и да, здесь тоже подчеркну: я никого не отговариваю ехать сюда, Беларусь замечательная страна, но абсолютно мизантропическая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2014 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273180: Нужно ли менять паспорт серии РР

Вопрос № 273138: ужно ли мне менять паспорт серии РР что бы мой муж смог получить гражданство Беларусь

Вопрос № 269575: Cможет ли жена вывезти ребенка на ПМЖ в германию без моего согласия

Вопрос № 268325: Имеет ли право Беларусь аннулировать мое гражданство

Вопрос № 268315: Может ли Беларусь аннулировать белорусское гражданство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284993Миронова Ири...20.07.18 в 14:30
284983Елена20.07.18 в 13:44
284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы