Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор развод пособие очередь налог имущество декретный отпуск работа регистрация льготы гражданство отработка контракт кредит документы налоги долг наследство молодая семья алименты недвижимость выселение продажа раздел права ребенок распределение аренда квартира лицензия оформление льготный кредит увольнение раздел имущества иск ип оформление документов амнистия брак общежитие прописка суд жилье сроки приватизация отпуск право оплата строительство зарплата беременность армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206735 Опубликовано 19.04.2014 в 18:48

Имеют ли право забрать водительское удостоверение из-за списания в запас по статье 25в ?

В школьные годы перенес 2 закрытые черепно-мозговые травмы. На медкомиссии в военкомате поставили статью 25в. В связи с чем, в армию не берут. На днях пришло письмо из мрэо, в котором указано явиться через 2 недели и сдать водительское удостоверение, т.к. я не годен к управлению транспортными средствами. Правомерно ли это? Могут ли мне оставить и права, и отсрочку от армии?

Павел :: Иванов


Ключевые слова: военкомат, водительское удостоверение

  Ответов: 1

Действительно, сейчас такая тенденция пошла: кто не годен к армии, но имеет права, забирают права (не буду вдаваться в подробности). Но, полагаю, Вы хотите услышать что-нибудь ободряющее, иначе бы сюда не писали. Рекомендую повторно пройти медицинское обследование (если Вам больше 27 лет). При отсутствии каких-либо заболеваний, препятствующих управлению ТС, водительское удостоверение никто не заберёт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.04.2014 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 268276: Могу ли я получить максимальный штраф, вместо лишения.

Вопрос № 259854: исчисление срока

Вопрос № 259485: возможна ли замена водительского удостоверения?

Вопрос № 258795: С какого момента должен начинаться срок исчисления лишения прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы