Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт зарплата строительство лицензия армия беременность регистрация имущество наследство пособие ип общежитие кредит продажа права распределение брак гражданство молодая семья приватизация очередь отпуск оплата налоги прописка амнистия иск развод жилье декретный отпуск льготный кредит отработка долг раздел работа компенсация молодой специалист квартира оформление ребенок документы недвижимость суд право увольнение оформление документов льготы выселение раздел имущества сроки договор налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206728 Опубликовано 19.04.2014 в 14:53

обязан ли я предоставлять объяснение?

на основании докладной записки от 13.03.2013 №15на имя заместителя председателя Мингорисполкома Карпенко И.В. занимаюсь передачей наружных инженерных сетей на баланс города...подал заявку на получение решения Мингорисполкома по этому вопросу напрямую в Мингорисполком.... насколько правомерно требование Председателя Комитета образования при Мингорисполкоме предоставить объяснение моего обращения в Мингорисполком за запросом этого решения напрямую,если это решение требуют энергоснабжающие организации как одно из условий передачи сетей на свой баланс?

беззубенко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: вышестоящее указание, передача на баланс

  Ответов: 1

В принципе, это ничем не регламентировано: он от Вас может потребовать объяснения, но нет ответственности за непредоставление. С другой стороны, почему бы не объяснить? В конце концов, Вам их доброе расположение важнее, чем его отсутствие, или я не прав? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.04.2014 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы