Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204359
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство лицензия приватизация наследство молодой специалист брак армия жилье права налог имущество оформление документов продажа право оформление кредит отпуск суд увольнение выселение развод налоги документы раздел квартира беременность распределение отработка договор раздел имущества регистрация зарплата компенсация ребенок работа очередь пособие молодая семья алименты гражданство долг прописка льготный кредит декретный отпуск сроки ип контракт амнистия льготы иск аренда недвижимость общежитие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206711 Опубликовано 19.04.2014 в 02:28

трудовой отпуск после декретного

Помогите, пожалуйста, разобраться, как предоставляются трудовые отпуска после выхода из декретного отпуска. Вот, к примеру, я оформлена на работу с 15-07-2002 г. В декрет ушла с 01-01-2011 г.(до 01-01-2011г весь отпуск выбран полностью за период с 15-07-2010 до 01-01-2011) отпуск по уходу за ребноком до 3-х лет с 26-05-2011 по 18-03-2014 Теперь вопрос: когда мне можно уйти в очередной трудовой отпуск по законожательству? Как изменится период? Согласно ст. 185 ТК РБ время вышеуказанного отпуска не включается в рабочий год, за который предоставляется трудовой отпуск, следовательно, рабочий год сдвигается. Подскажите, пожалуйста, с какой даты сейчас для меня начинается рабочий год и за какой период я могу рассчитывать на трудовой отпуск?

Казак Ольга :: Гомель


Ключевые слова: трудовой и декретный отпуск

  Ответов: 1

Рабочий год, за который не использован весь отпуск у вас будет за рабочий год с 15.07.2010 по 25.05.2011 (10 м. 12 дн.) и с 19.03.2014 по 05.05.2014 (1 м 18 дн.). Этот отпуск у вас полностью не использован, его часть вы можете использовать сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком. Следующий рабочий год для отпуска - с 06.05.2014 по 05.05.2015. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.04.2014 в 07:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы