Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск оформление документов раздел беременность иск строительство суд общежитие льготный кредит льготы квартира недвижимость раздел имущества прописка налог зарплата аренда декретный отпуск регистрация очередь право пособие продажа оплата алименты наследство сроки контракт гражданство лицензия оформление ребенок долг выселение брак ип распределение жилье налоги увольнение приватизация амнистия армия отработка молодая семья права документы кредит работа молодой специалист имущество компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206711 Опубликовано 19.04.2014 в 02:28

трудовой отпуск после декретного

Помогите, пожалуйста, разобраться, как предоставляются трудовые отпуска после выхода из декретного отпуска. Вот, к примеру, я оформлена на работу с 15-07-2002 г. В декрет ушла с 01-01-2011 г.(до 01-01-2011г весь отпуск выбран полностью за период с 15-07-2010 до 01-01-2011) отпуск по уходу за ребноком до 3-х лет с 26-05-2011 по 18-03-2014 Теперь вопрос: когда мне можно уйти в очередной трудовой отпуск по законожательству? Как изменится период? Согласно ст. 185 ТК РБ время вышеуказанного отпуска не включается в рабочий год, за который предоставляется трудовой отпуск, следовательно, рабочий год сдвигается. Подскажите, пожалуйста, с какой даты сейчас для меня начинается рабочий год и за какой период я могу рассчитывать на трудовой отпуск?

Казак Ольга :: Гомель


Ключевые слова: трудовой и декретный отпуск

  Ответов: 1

Рабочий год, за который не использован весь отпуск у вас будет за рабочий год с 15.07.2010 по 25.05.2011 (10 м. 12 дн.) и с 19.03.2014 по 05.05.2014 (1 м 18 дн.). Этот отпуск у вас полностью не использован, его часть вы можете использовать сразу после окончания отпуска по уходу за ребенком. Следующий рабочий год для отпуска - с 06.05.2014 по 05.05.2015. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.04.2014 в 07:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы