Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья раздел имущества налоги кредит пособие договор молодой специалист работа оформление документов имущество строительство регистрация долг алименты декретный отпуск продажа налог контракт развод права отработка льготный кредит увольнение лицензия квартира компенсация прописка право наследство льготы брак отпуск очередь ребенок суд сроки оформление гражданство приватизация жилье ип общежитие документы амнистия раздел иск недвижимость беременность армия распределение выселение аренда зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206710 Опубликовано 19.04.2014 в 00:08

нужно ли получать лицензию на торговлю нефтепродуктами

Подскажите при оптовой торговле нефтепродуктами, а именно битумом, обязательно ли получение лицензии, если продавать ввозимые в Республику Беларусь импортные нефтепродукты (битум) непосредственно товарополучателю, минуя склады хранения нефтепродуктов. А также разъясните, что означает "оптовая торговля импортными нефтепродуктами - торговля нефтепродуктами (автомобильные бензины всех марок, дизельное топливо, реактивное топливо, осветительный керосин, печное топливо, мазут, нефтебитум), ввезенными из-за пределов республики, осуществляемая со складов хранения нефтепродуктов в целях последующего использования нефтепродуктов покупателями в предпринимательской деятельности" - получается, что покупатель импортного битума может перепродать его?Спасибо.

Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: нефтепродукты, лицензия, битум

  Ответов: 1

Указ Президента Республики Беларусь от 1 сентября 2010 г. № 450 «О лицензировании отдельных видов деятельности» и утвержденное данным Указом Положение о лицензировании отдельных видов деятельности (далее – Положение, утвержденное Указом № 450); :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 21.04.2014 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72297: где можно почитать насчет уплаты пошлин в отношении нефтепродуктов, ввозимых из РФ в РБ и обратно?

Вопрос № 72273: будем ли мы освобождены от пошлин?

Вопрос № 259604: Лицензия

Вопрос № 259425: Можно ли продавать через ИП пиво в кегах юр. лицам? Нужна ли для этого лицензия?

Вопрос № 257753: Договор подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы