Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение сроки регистрация декретный отпуск молодая семья льготный кредит права строительство налоги молодой специалист брак алименты развод контракт лицензия иск льготы прописка пособие имущество оформление документов аренда наследство документы налог кредит зарплата отпуск квартира недвижимость ип компенсация договор раздел имущества увольнение право жилье отработка раздел продажа очередь армия общежитие гражданство оплата долг ребенок оформление суд приватизация беременность работа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206706 Опубликовано 18.04.2014 в 21:45

Варианты разделение солидарного иска

Здравствуйте!Подскажите выход из сложившейся ситуации.Сидят двое,осуждены по одной статье,сроки одинаковые,имеют иск солидарный.Мы платим по иску,вторая сторона самый мизер. Одна амнистия нас не коснулась(из-за иска),очень не хотим пропустить грядущие амнистии. Надзорную уже использовали, где нам отказали в разделении иска.Пробовали обращаться к потерпевшим, ответ-нет.Может стоит обратиться к помощи адвоката,заплатить за услуги,при положительном решении вопроса? Может за разделение солидарных исков никто не берется? Подскажите? Неужели вариант только оплатить все одному, а потом с второго, в принудительном порядке через суд взыскивать 1/2 часть суммы?

Белоновская Виктория :: Минск


Ключевые слова: Солидарный иск

  Ответов: 1

К адвокату нужно было обращаться изначально, а не тогда, когда не помогло самолечение. И иметь при этом в виду, что адвокат не ремесленник, не бывает такого - "заплатить за услуги,при положительном решении вопроса". Чтобы дать исчерпывающий ответ по существу вопроса, необходимо знакомиться с материалами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2014 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы