Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия выселение молодой специалист льготный кредит регистрация оплата работа беременность продажа право права документы пособие оформление документов приватизация контракт долг развод наследство аренда недвижимость отпуск льготы общежитие гражданство армия алименты очередь налоги компенсация раздел жилье молодая семья раздел имущества зарплата строительство суд сроки распределение оформление ип прописка декретный отпуск договор увольнение иск квартира отработка кредит брак налог имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206681 Опубликовано 18.04.2014 в 16:19

Могу ли я получить деньги за поставленный мною товар?

Добрый день. Я являюсь Индивидуальным предпринимателем. В мае 2013г. покупатель приобрел у меня товар в размере 4.000.000 руб. По-скольку не первый год его знала, то разрешила деньги привезти через неделю. Но! Прошел уже почти год, а он не отдает долг. При том, когда я звоню ему на мобильный, он не отрицает, что должен денег и постоянно "кормит завтраками". Могу ли я каким-либо образом забрать ту сумму, которую он задолжал? Расписок он никаких не писал. Я ему выбила кассовый чек, который он забрал с собой - для его бухгалтерии.Может можно телефон как-то на прослушивание поставить и при свидетелях ему позвонить? Подскажите, пожалуйста, как мне стоит действовать и на что рассчитывать. Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, долг

  Ответов: 1

и что именно вы хотите прослушкой или свидетелями подтвердить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.04.2014 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2014 в 19:18

Когда я ему звоню и спрашиваю, когда он приедет и привезет деньги, он всегда обещает точно приехать то к выходным, то в понедельник. Т.е. не отрицает ничего. А поскольку доказательств у меня, кроме этого, никаких, то я и надеялась на такое вот решение (доказательство, если это можно так назвать). Или это совсем безнадежно и не доказуемо и стоит просто смириться и забыть?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

попробовать конечно можете, но вот результат крайне сомнителен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.04.2014 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284834: Могу ли я получить обратно свои деньги за некачественное выполнение услуги?

Вопрос № 283857: Вернуть оставшуюся часть денег за не выполненные услуги

Вопрос № 283544: Съем квартиры

Вопрос № 282099: Что мне грозит, в случае если покупатель обратиться в суд?

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы