Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность работа налоги отработка молодая семья прописка недвижимость ребенок амнистия брак гражданство договор декретный отпуск пособие лицензия раздел имущества сроки кредит наследство оформление раздел компенсация имущество распределение жилье льготный кредит выселение аренда долг налог ип оплата контракт армия строительство молодой специалист регистрация продажа общежитие право оформление документов зарплата очередь суд приватизация развод льготы иск квартира права алименты отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206675 Опубликовано 18.04.2014 в 14:51

оформляется ли коммерческая партия на физ.лицо?

оформляется ли коммерческая партия (30 флешек) на физ.лицо, при условии что партия пришла из Китая почтой и задержана на таможне? если да, то что придется уплатить, нужна ли сертификация?

Иконников Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: коммерческая партия, физ.лицо

  Ответов: 1

один раз оформят; 32% от стоимости с доставкой + 50 евро сбор; не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2014 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2014 в 19:34

А что будет второй раз? Оформление той же партии на ИП, какова процедура, сборы, стоимость?

Иконников Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

во второй раз на физлицо могут и не оформить и сообщить куда надо... ; процедура, порядок, ставки - те же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2014 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2014 в 09:40

спасибо. какой максимальный вес посылки, габариты, разрешены для провоза ИП? есть ли ограничение суммы стоимрсти провоза в месяц? ограничения по стоимости одной посылки?

Иконников Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

ограничения по весу и размерам установлены только для почтовых отправлений - http://belpost.by/services/ems-express-mail/ , ограничений по стоимости и количеству нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.04.2014 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210321: Могу ли я, как частное лицо, получить посылку из России с большим количеством однотипного товара

Вопрос № 206608: Может ли задержать таможня посылку с 27 катушками ниток разных цветов?

Вопрос № 168512: перемещение товаров физ. лицами через границу РБ

Вопрос № 167108: Уплата платежей

Вопрос № 105326: до какой суммы я не обязан уплачивать пошлины для пищевых добавок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы