Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы лицензия долг увольнение квартира оформление документов общежитие декретный отпуск пособие права компенсация кредит строительство аренда брак налог контракт работа распределение сроки раздел имущества очередь регистрация налоги амнистия молодой специалист гражданство ип алименты зарплата отпуск беременность отработка суд продажа армия документы иск молодая семья имущество раздел жилье развод оформление выселение приватизация недвижимость ребенок договор право наследство оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206669 Опубликовано 18.04.2014 в 13:40

Необходимые документы для выполнения ремонта машин

Мы иностранное общество с ограниченной ответственность, занимаемся арендой и ремонтом погрузчиков, машин и другой техники.Скажите, какие документы, бумаги и разрешения необходимы нашим техникам-механикам для выполнения ремонтных работ( полный спектор услуг: сварка, мелкий ремонт и т.д. ) официально? Спасибо.

Карсанашвили Светлана :: Минск


Ключевые слова: разрешение, документы, ремонт

  Ответов: 1

Вы осуществляете ремонт собственной техники или либо занимаетесь ремонтом машин третьих лиц? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 21.04.2014 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2014 в 08:30

и своих и третьих лиц?

Карсанашвили Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Для своих не нужно ничего. Для третьих лиц необходимо чтобы Ваши работники имели соответствующую квалификацию, которая должна быть подтверждена соответствующей документацией, а именно прохождение курсов и получением разрешение на выполнение вида работ, например, сварщик - лицо которое допускается к производству работ при наличии категории, прохождения квалификационного экзамена и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 22.04.2014 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284668: разрешение из военкомата на оформления паспорта серии pp для несовершеннолетнего ребенка

Вопрос № 283295: Необходимо ли разрешение на выезд за границу ребенку

Вопрос № 282056: Имею ли я право прописки без согласия сестры ?

Вопрос № 281859: Можем ли мы прописаться без согласия сестры мужа?

Вопрос № 281409: нужно ли заверять разрешение соседей у натариуса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы