Вопрос № 206655 Опубликовано 18.04.2014 в 11:13

как оформить работу во время отпуска по уходу за ребенком

Работница находится в отпуске по уходу за ребенком.Вышла работать на 0,5 ставки с сохранение пособия.Мы издали приказ:РАЗРЕШИТЬ ФИО, помощнику воспитателя, находящейся в социальном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, работать помощником воспитателя на 0,5 ставки с 02.09.2013.Вопрос:если она уже не хочет больше работать во время отпуска,какой приказ написать?

Александра :: Гродно

Ключевые слова: сохранение пособия, выход на работу

  Ответов: 1

Приказ о предоставлении социального отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет.  

Наталья Шишло :: 18.04.2014 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2014 в 11:47

Так она ведь вышла на работу,не прерывая отпуск по уходу за ребенком.Первоначальным приказом уже предоставлен отпуск с.... по....Нужно опять предоставлять отпуск с числа,когда она перестала работать?

Александра :: Гродно

  Ответов: 1

Вот именно, она вышла на работу. Следовательно, отпуск закончился. У вас неправильно оформлены документы. После выхода на работу из отпуска работнику нужно было установить неполный рабочий день.  

Наталья Шишло :: 18.04.2014 в 13:13