Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества прописка документы льготы льготный кредит развод отпуск квартира продажа жилье кредит беременность работа договор выселение очередь гражданство оплата права молодой специалист наследство иск налог компенсация амнистия аренда суд армия отработка ип долг оформление документов пособие лицензия брак ребенок приватизация имущество сроки право зарплата общежитие распределение молодая семья алименты раздел контракт налоги недвижимость увольнение регистрация строительство декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206655 Опубликовано 18.04.2014 в 11:13

как оформить работу во время отпуска по уходу за ребенком

Работница находится в отпуске по уходу за ребенком.Вышла работать на 0,5 ставки с сохранение пособия.Мы издали приказ:РАЗРЕШИТЬ ФИО, помощнику воспитателя, находящейся в социальном отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, работать помощником воспитателя на 0,5 ставки с 02.09.2013.Вопрос:если она уже не хочет больше работать во время отпуска,какой приказ написать?

Александра :: Гродно


Ключевые слова: сохранение пособия, выход на работу

  Ответов: 1

Приказ о предоставлении социального отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.04.2014 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2014 в 11:47

Так она ведь вышла на работу,не прерывая отпуск по уходу за ребенком.Первоначальным приказом уже предоставлен отпуск с.... по....Нужно опять предоставлять отпуск с числа,когда она перестала работать?

Александра :: Гродно


  Ответов: 1

Вот именно, она вышла на работу. Следовательно, отпуск закончился. У вас неправильно оформлены документы. После выхода на работу из отпуска работнику нужно было установить неполный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.04.2014 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 258974: Как правильно оформить декретницу, которая переводом оформлена а главным бухгалтером?

Вопрос № 258965: Как правильно оформить декретницу, которая переводом оформлена а главным бухгалтером?

Вопрос № 242541: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 230372: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы