Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск зарплата армия брак общежитие регистрация долг оплата выселение прописка работа молодой специалист имущество налог льготы аренда право продажа отработка раздел очередь строительство увольнение лицензия декретный отпуск компенсация приватизация распределение алименты договор жилье документы амнистия кредит льготный кредит беременность наследство оформление документов оформление пособие налоги суд гражданство отпуск права ребенок сроки контракт раздел имущества недвижимость молодая семья развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206650 Опубликовано 18.04.2014 в 09:09

Имеет ли право ведение видеонаблюдения за сотрудниками скрытой камерой?

На складе в торговом центре велось видеонаблюдение скрытой камерой за сотрудниками, а мы там и переодеваемся. Является ли это нарушением частной жизни? Имеет ли данная съемка юридическую силу? Посоветуйте, что я должен сделать, чтобы наказать тех, кто меня снимал и снимает до сих пор и чего я могу добиться?

Сергей Кривицкий :: Витебск


Ключевые слова: скрытая камера

  Ответов: 1

Действительно, данное деяние может подпадать под состав преступления, предусмотренный уголовным кодексом. Рекомендую Вам обратиться с письменным обращением в органы милиции по месту нахождения склада торгового центра :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.04.2014 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы