Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит аренда сроки брак договор декретный отпуск льготы выселение документы беременность раздел компенсация долг распределение имущество пособие ип отпуск иск молодая семья алименты наследство налог лицензия право жилье гражданство зарплата контракт регистрация отработка молодой специалист продажа армия ребенок строительство прописка налоги общежитие оформление недвижимость оформление документов увольнение кредит квартира суд амнистия раздел имущества права очередь оплата развод работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206631 Опубликовано 17.04.2014 в 20:17

Могу ли я подарить чеки жильё?

Могу ли я подарить чеки жильё своему родственнику? Как оформляется эта сделка?

Августовский Александр :: Гомель


Ключевые слова: Чеки жильё

  Ответов: 1

можете подарить нотариально удостоверенным договором дарения перерегистрированные в установленном порядке чеки "жильё": супруге, родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родным братьям и сестрам, деду, бабке, внукам. другим - не можете. ни напрямую, ни через вышеуказанных родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.04.2014 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276515: могу ли я потом этими чеками погасить льготный кредит?

Вопрос № 263296: Как воспользоваться чеками Жильё при строительстве дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы