Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготный кредит распределение иск работа ип гражданство раздел имущества жилье компенсация оплата налог брак аренда квартира пособие очередь раздел договор отпуск декретный отпуск продажа права имущество оформление документов общежитие алименты лицензия увольнение кредит сроки право прописка зарплата приватизация долг недвижимость суд наследство армия налоги регистрация контракт молодая семья льготы отработка амнистия ребенок оформление молодой специалист выселение беременность документы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20663 Опубликовано 28.02.2008 в 14:28

Очень прошу помогите! Мои родители в разводе. Я живу с мамой! Буквально, 3 месяца назад мама привела в дом мужчину. Он мне не нравится и они поставили мне условие или я с ним уживаюсь, или они мне создают невыносимые условия! Ну не нравиться он мне, он настраивает мою маму против меня и я считаю, что моя мама заслуживает лучшего, а она как зачарованная! Невыносимые условия начались с того, что он выбросил моего кота, врезал к ним в спальню замок, когда я пытаюсь к ним зайти что-то спросить, он начинает меня выталкивать, постоянно попрекает во всем, а самое главное папа платит алименты и они решили, что и со своей стороны мне будут давать такую же сумму и что на эту сумму я должна покупать себе проездной, питаться колледже и дома, а этих денег не хватает. Папа мне и так помогает как может! Я просто не знаю, что мне делать? Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться? Как мне его выселить, чтобы с мамой зажили как прежде?

Ловкина Кристина :: Минск


  Ответов: 1

1. Сколько Вам лет? 2. Каков статус квартиры? 3. Кто прописан в квартире? На сколько я поняла вам были поставлены условия, что либо вы уживаетесь с новым выбором матери, либо они создают невыносимые условия. То есть можно сделать вывод, что вы тоже как-то препятствовали их совместной жизни? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 07.03.2008 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2008 в 12:58

1.Мне 16 лет.2. Квартира приватизирована и записана на маму. 3. В квартире прописаны я и мама. Нет их жизни я не препятствую! Мне просто неприятно находится рядом с ним! Если это мамин выбор - то пускай встречаются, но не жить вместе! Одно время он даже пытался ко мне приставать, но я сразу же вызвала участкового! Поэтому он сейчас мне мстит! Он даже научил маму прятать от меня чай, фрукты, а когда я прошу что-нибудь, он сразу отвечает, что мое - в магазине! Я считаю это ненормально! Мама просто становится неадекватной! Однако когда он ездил в командировку - я и мама стали единым целым! Очень прошу помогите мне!!!!

Ловкина Кристина :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Кристина, я глубоко вам сочувствую но пока как юрист ничем помочь не смогу. Фактически ваши права не нарушены. Я очень сожалею, что ваша мама так легко поддаётся влиянию и вы как дочь у неё не стоите на 1 месте. Выселить вы его не сможете, поэтому постарайтесь с ним не контактировать. Видимо, вам придётся повзрослеть раньше и стать более самостоятельной раз такая обстановка. Если будуд ущемляться ваши права, пишите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 10.03.2008 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы