Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197575
 Всего ответов: 223015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка имущество иск отпуск льготы сроки льготный кредит пособие квартира продажа распределение регистрация права амнистия беременность приватизация кредит алименты документы ип общежитие работа договор брак молодая семья армия развод суд раздел имущества наследство право строительство декретный отпуск жилье увольнение лицензия оформление очередь аренда прописка долг раздел оформление документов выселение ребенок зарплата оплата компенсация гражданство недвижимость налоги налог контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206628 Опубликовано 17.04.2014 в 19:45

может ли мой наниматель без моего согласия не предоставить мне полный отпуск, а его компенсацию?

Здравствуйте, работаю в школе учителем, являюсь молодым специалистом. Заканчиваю второй год распределения. В этом году мой наниматель говорит, что мне скорее всего предоставят отпуск 14 календарных дней, хотя мне положено 56 как учителю. За остальное время он мне намерен выплатить компенсацию. Компенсация меня не устраивает, может ли мой наниматель без моего согласия не предоставить мне полный отпуск, а его компенсацию?Спасибо

Поднебесная Алина :: Минск


Ключевые слова: компенсация, Отпуск

  Ответов: 1

Часть трудового отпуска (основного и дополнительного), превышающая 21 календарный день, ПО СОГЛАШЕНИЮ между работником и нанимателем может быть заменена денежной компенсацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2014 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284621: Могут ли сократить отпуск

Вопрос № 284406: Не будет ли нарушением, если работник организации, находясь в отпуске обратиться с письмом о заключении с ним гражданско-правового договора.

Вопрос № 284359: Можно ли находясь в отпуске, устроиться в ту же организацию по договору подряда по той же специальности

Вопрос № 283770: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске после 11 месяцев отработки?

Вопрос № 283436: Имею ли я право пойти в отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284983Елена20.07.18 в 13:44
284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы