Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190986
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение права амнистия кредит алименты выселение контракт пособие брак увольнение имущество строительство льготный кредит недвижимость аренда гражданство ребенок отпуск долг оформление документов иск работа раздел лицензия раздел имущества зарплата документы очередь налог армия ип молодой специалист развод прописка регистрация общежитие квартира оплата договор приватизация наследство компенсация оформление продажа беременность налоги отработка льготы декретный отпуск молодая семья право жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206624 Опубликовано 17.04.2014 в 19:12

Имею я право не отробатовать

Доброво времени суток у меня вот такая проблема я отработал один день в организации при графике сутки через 2 сегодня приехал писать заявление о увольнение а мне его не подписали сказали отработка 2 недели..законно ли это

Иван Немов :: Сургут


Ключевые слова: трудовой договор

  Ответов: 1

обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 17.04.2014 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Вопрос № 275692: трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы