Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата беременность молодой специалист молодая семья прописка работа лицензия строительство оплата пособие контракт брак имущество алименты увольнение договор ребенок приватизация отпуск очередь право развод аренда документы компенсация амнистия регистрация раздел долг жилье кредит гражданство права раздел имущества армия квартира налоги оформление отработка оформление документов декретный отпуск льготный кредит налог льготы ип сроки общежитие суд недвижимость выселение иск распределение продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206616 Опубликовано 17.04.2014 в 16:55

Как защитить авторское право. Если студия присвоила после увольнения мои работы которые временно попросила разместить у себя в портфолио

Добрый день. Суть вопроса такова, я устроился в студию Web дизайна на тот момент у студии не было своего портфолио и директор попросил пока я у них работаю разместить мои работы которых уже было достаточно и они высокого уровня. На данный момент я уже уволился из студии но они продолжают использовать мои работы которые к студии никакого отношения не имеют (даже исходники работ у меня и клиентов они и близко не знают). Однако работы выложены и в портфолио и активно рассылаются по интернету в их коммерческом предложении в различные компании, за их счет студия себя пиарит и зарабатывает деньги. Подскажите пожалуйста как мне правильно сформулировать требование удалить мои работы. И как повлиять (поступить) в случае отказа.

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: , Защита авторских прав, Кража работ

  Ответов: 2

Для начала нужно понять каким образом вы можете доказать, что данные работы ваши, когда и в рамках какого договора они выполнены. А уже потом можно будет оценивать возможность запрета на использование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.04.2014 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратите внимание, что на выполненные Вами работы право коммерческого использования может у Вас не остаться. нужно смотреть Ваши бывшие догоаоры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.04.2014 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235596: Вопрос 235184

Вопрос № 225119: Законны ли действия администрации завода в отношении рацпредложения.

Вопрос № 273262: могу претендовать на льготы при содержании 3 х детей от разного брака

Вопрос № 273169: Как разделить приватизированную квартиру при разводе?

Вопрос № 273029: Произведет ли предприятие выплаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы