Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197390
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка ип контракт налог зарплата иск льготы лицензия оформление документов права гражданство декретный отпуск армия брак имущество наследство приватизация право работа увольнение ребенок продажа выселение прописка алименты отпуск общежитие строительство беременность молодая семья компенсация развод оформление суд жилье квартира оплата долг амнистия пособие кредит распределение раздел аренда раздел имущества недвижимость налоги договор льготный кредит очередь регистрация сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206609 Опубликовано 17.04.2014 в 16:03

должны ли погашать долги собственника по жировкам прописанные в жилье

В 1-комнатной квартире прописаны 3 человека:мать 40 лет (собственница квартиры) и 2 ее дочери по 19 лет, не имеющие доли в приватизации. Дочери в квартире уже не проживают: одна замужем официально, а другая в гражданском браке. Но прописаны по-прежнему у матери.У матери, которая пьет, возникла задолженность за коммунальные услуги почти 2 млн. руб. Должны ли дочери, не проживающие в квартире, погашать материнский долг и вообще что-то платить за коммунальные услуги? И еще. Если будет суд и мать решат выселить из квартиры за долги, можно ли дочерям погасить ее долги и переоформить квартиру на себя, как на собственниц?

Егоренкова Любовь :: Минск


Ключевые слова: собственник, долги, прописка

  Ответов: 1

несмотря на то, что дочери фактически ночуют где-то, юридически они всё ещё проживают в этой квартире. И поэтому должны участвовать в расходах по содержанию квартиры, в том числе оплачивать коммунальные платежи и погасить долг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.04.2014 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282229: С мужем не разведены но он платит алименты считается ли что мы ведем отдельное хозяйство друг от друга?

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Вопрос № 268727: Можно ли выселить соседа из неприватизированной комнаты за долги?

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы